Venez dialoguer avec
MARTINE AUBRY
et son équipe
Sur les marchés, dans votre quartier,
nous allons à votre rencontre pour
présenter notre programme.
À MOULINS
Lundi 10 février à 18 h 30
Salle Courmont - 2, rue Courmont
Salle Courmont - 2, rue Courmont
Cliquez pour lire notre programme pour Moulins
AU CENTRE
Jeudi 13 février à 18 h 30
Palais Rihour - 42, Place Rihour
Palais Rihour - 42, Place Rihour
Cliquez pour lire notre programme pour Lille Centre
À HELLEMMES
Martine AUBRY
&
Franck GHERBI
&
Franck GHERBI
Samedi 15 février à 11 h 00
Espace des Acacias - Place Hentgès
Espace des Acacias - Place Hentgès
Cliquez pour lire notre programme pour Hellemmes
AU FAUBOURG DE BÉTHUNE
Lundi 17 février à 18 h 30
Salle Samain - 15, avenue Verhaeren
Salle Samain - 15, avenue Verhaeren
Cliquez pour lire notre programme pour Béthune
À LILLE-SUD
Jeudi 20 février à 18 h 30
Salle polyvalente de la Mairie de quartier de Lille-Sud 83, rue du Faubourg des Postes
Salle polyvalente de la Mairie de quartier de Lille-Sud 83, rue du Faubourg des Postes
Cliquez pour lire notre programme pour Lille Sud
À WAZEMMES
Lundi 24 février à 18 h 30
Salle Philippe Noiret - 100, rue de l'Abbé Aert
Salle Philippe Noiret - 100, rue de l'Abbé Aert
Cliquez pour lire notre programme pour Wazemmes
AUX BOIS-BLANCS
Mercredi 26 février à 18 h 30
Salle Frida Kahlo - Mairie de quartier des Bois-Blancs 291, rue du Pont à Fourchon
Salle Frida Kahlo - Mairie de quartier des Bois-Blancs 291, rue du Pont à Fourchon
Cliquez pour lire notre programme pour Bois-Blancs
AU VIEUX-LILLE
Mardi 3 mars à 18 h 30
Halle aux sucres - 1, rue de l'Entrepôt
Halle aux sucres - 1, rue de l'Entrepôt
Cliquez pour lire notre programme pour Vieux Lille
À VAUBAN-ESQUERMES
Jeudi 5 mars à 18 h 30
Salle de Sport Levi-Strauss rue Lestiboudois
Salle de Sport Levi-Strauss rue Lestiboudois
Cliquez pour lire notre programme pour Vauban-Esquermes
À LOMME
Martine AUBRY
&
Roger VICOT
&
Roger VICOT
Samedi 7 mars à 11 h 00
Maison des Enfants - 796, avenue de Dunkerque
Maison des Enfants - 796, avenue de Dunkerque
Cliquez pour lire notre programme pour Lomme
À SAINT-MAURICE PELLEVOISIN
Mardi 10 mars à 18 h 30
Salle de Sport Raymond Herbaux 49, rue Saint Gabriel
Salle de Sport Raymond Herbaux 49, rue Saint Gabriel
Cliquez pour lire notre programme pour Saint-Maurice Pellevoisin
À FIVES
Jeudi 12 mars à 18 h 30
Salle Alain Colas - rue de la Marbrerie
Salle Alain Colas - rue de la Marbrerie
Cliquez pour lire notre programme pour Fives